Att Pagany, создавая историю Форте Дей Марми

Атильо Пагани открыл свой магазин мужской одежды в 1977. На полке за кассой стоит фотография молодого смеющегося парня, который приехал сюда из Милана более сорока лет назад и принял непосредственное участие в формировании современного Форте Дей Марми. Когда-то их с женой Патрицией называли самой красивой парой Форте.

Стиль магазина менялся со временем, но внимание к качеству вещей осталось неизменным. “Сначала здесь была настоящая деревня. Потом ситуация изменилась и открылось такое количество бутиков на квадратный километр, которое не найдешь ни в одном другом месте Италии”. С появлением модных домов в Форте, большинство местных предпринимателей адаптировались и стали продавать товары известных брендов. Среди немногих, устоявших перед натиском титанов модной индустрии — Att Pagany.
Бутик хорошо известен покупателям из многих стран. За льняными рубашками, яркими бермудами и брюками клиенты возвращаются каждый сезон.

В Att Pagany стоит идти за мужской одеждой от малоизвестных за границей итальянских фабрик. Таким был стратегический выбор предпринимателя 40 лет назад, и он продолжает следовать ему и по сей день. Качество, оптимальная цена, итальянский стиль и семейный подход к ведению дел — основные принципы дома Pagany.

Клиенты возвращаются не только за покупками, но и просто так, — чтобы поприветствовать, перебросится парой слов. Здесь ценят отношения с покупателем. Их выстраивают и поддерживают годами. Семья Пагани любит пошутить, посмеяться вместе с посетителями, обменяться новостями.

Выбирает поставщиков и крой сам владелец магазина. Это проверенные годами фабрики, которые производят товар в том числе и для известных марок, например шерсть для Zegna. Основные критерии выбора — качество ткани, крой и цвет.
В магазине вместе с Атильо работают жена Патриция и сыновья Умберто и Николо.

“Говорят, что мы веселые и обходительные. Мы выстаиваем с клиентами дружеские отношения, они это ценят. Иногда новые люди заходят с прохладным равнодушием, а выходят смеясь и в прекрасном настроении. А потом возвращаются за покупками.
Говорят (потому что не мы должны рассказывать о себе), что наш товар высокого качества, даже если на нем и нет этикеток с известными именами. Мы работаем с удовольствием, и думаем, что это передается. У нас прекрасные клиенты, мы их очень любим!»

Контакты

Via Giuseppe Mazzini 2 , Forte Dei Marmi. Телефон: +39 0584 83826