Лето в Форте с коучем, upgrade отпуска и ценный подарок себе

Есть места, в которых нам легче размышлять о важных темах, создавать видение желанного будущего или находить ресурсы, необходимые для достижения значимых целей. Красота и гармония природы способствует также гармонизации внутреннего состояния, соединенности со своими ценностями и большей ясности мыслей. Форте Дей Марми — одно из таких уникальных мест. 

Лайф-коучинг на отдыхе 

Отпуск — это возможность выйти из привычной рутины, отпустить стресс, восстановить и укрепить  контакт с собой, усилить витальность и получить заряд вдохновения. 

Профессиональное сопровождение коуча позволяет вывести результаты отпуска на совершенно новый уровень. Ясность мыслей, центрированность и эмоциональная устойчивость, контакт с внутренними ресурсами, четкое распределение приоритетов, удовольствие от осознания собственной силы и уверенное пребывание в состоянии потока — это только некоторые из эффектов подобной работы, как и возможность реализовать давнюю мечту, превратив ее с помощью коуча в достижимую цель. 

Елена Давсар, коуч ICF

“Я работаю в сфере международного коучинга с 2010 года, помогая своим клиентам в достижении амбициозных целей и в развитии личного и профессионального потенциала. Этим летом в Форте Дей Марми я приглашаю Вас на свои авторские программы. В нашем распоряжении удобная студия в центре, рядом с кафе Principe. Помимо индивидуальных сессий Вы можете выбрать также коучинговые прогулки в горах, мотивационные завтраки и семинары по стилю жизни.”

Профессиональное резюме:

  • Коуч с международной аккредитацией PCC ICF. 
  • Генеральный директор консалтинговой компании Davsar-Design SRL в Милане.
  • Член совета директоров Итальянской Федерации Коучинга с 2011 по 2012 г.
  • Автор тренингов по использованию метафор  и по управлению состоянием для професссиональных коучей.
  • Автор и тренер методики lifecoachdesign для архитекторов. 

Подробности на сайте www.elenadavsar.com 

Летние коучинг-программы в Форте Дей Марми 

  • Индивидуальный коучинг 
  • Стиль Жизни, индивидуальная и групповые программы 
  • Осознанные прогулки и завтраки с коучем
  • СПА-коучинг, эмоциональная перезагрузка  

От отдыха к работе, мягкий выход из отпуска и настрой на успех 

Для желающих продолжить работу в коучинговом формате после отпуска, плавно перейдя к темам бизнеса и достижений, предусмотрен формат удаленных коуч-сессий по скайп или по телефону, а также личная работа в нашем миланском офисе на Via Manzoni 45. Выездные корпоративные программы для групп в формате team-building  и team-coaching организуются круглый год под запрос и могут быть проведены в Италии, во Франции или в Швейцарии. 

Контакты

Форте Дей Марми: Студия Il Forte, via G. Carducci 3C. Телефон/whatsapp для предварительной записи: +39 345 5075015. Сайт www.elenadavsar.com  Instagram @elenadavsar

Адрес в Милане: Davsar-Design SRL, Via Manzoni 45