CookerService кухни и дизайн интерьеров

cookerservice

Компания CookerService вышла на итальянский рынок 15 лет назад с английским брендом кухонной мебели высочайшего уровня Forteshire. Сегодня CookerService представляет собой профессиональную студию проектирования интерьеров и является эксклюзивным представителем в Италии самых престижных кухонь в мире — AGA. Классический дизайн гармонично сочетается с новейшими технологиями во всех моделях AGA. Результат — уникальный кулинарный опыт и непревзойденная надежность. Кухни AGA созданы для того, чтобы работать всю жизнь и с годами использования не теряют своей ценности.

Кухня является “душой” дома и призвана отражать стиль, характер и красоту. Чтобы реализовать эту задачу, необходим адекватный подход к проектированию и компетентные профессионалы, внимательные к запросу клиента. CookerService предлагает кухни AGA в сочетании с люксовыми брендами интерьерного дизайна. Эксперты сопровождают клиента от момента формирования первых идей до реализации проекта, а также после — предоставляя сервис технической поддержки.

Отличительная особенность CookerService — в способности найти решение для любого дома и стиля, благодаря разнообразию моделей AGA, представленных в широкой гамме цветов, размеров, технических характеристиках, с различными дополнительными элементами. Мы работаем с многими престижными мебельными фабриками, такими как Neptune, предлагая сервис made to order, позволяющий реализовать уникальные авторские решения и превратить в реальность мечту об идеальной кухне.

CookerService реализует проекты в Италии и за границей. Дизайнеры интерьеров всегда в Вашем распоряжении. Вы можете забронировать индивидуальную консультацию в шоуруме, который находится в самом центре Форте Дей Марми, либо заказать консультацию эксперта с выездом на дом.

Контакты

Via Provinciale 155, Форте Дей Марми

Шоурум: Via Stagio Stagi 30

Телефон: +39 0584 876 254, e-mail: info@cookerservice.com

www.cookerservice.com