Новый вертодром Форте

Форте Дей Марми, ставший для многих вторым домом на лето, начинает привлекать к себе желающих возвращаться сюда круглый год.

Маленький морской городок завоевывает популярность, которой не многие мировые курорты могут похвастаться. Море и Апуанские Альпы, знаменитые спагетти с арселле на пляже, жизнь на открытом воздухе, прогулки на велосипеде среди многочисленных бутиков… Форте стойко удерживает местные традиции, открываясь при этом международным тенденциям высокого сервиса.

Вертолетная площадка в Форте Дей Марми

Долгожданный проект вертодрома реализован в Форте благодаря усилиям компании Fly Forte dei Marmi,  которая вот уже около 10 лет предоставляет здесь консьерж-сервис и услуги частных перелетов.  Долгожданный, потому что число желающих быстро добраться до Форте, минуя пробки на трассе, за последние годы значительно возросло. 

«Сейчас в Форте Дей Марми удобнее всего прибыть на вертолете, а вовсе не на автомобиле, особенно в жаркий летний сезон, с неизменными пробками на дорогах по направлению к побережью. Это удобнее, чем на яхте, которая днем может стать на якоре напротив самых элегантных пляжей Форте, но на ночь ее все же нужно доставить в порт Виареджио, Ла Специи или Генуи.  А как насчет супер-автомобилей? Феррари, Бентли и Ламборгини хороши, чтобы прокатиться вечером вдоль берега, в остальных случаях вам вполне будет достаточно велосипеда.»

Вертолет — второй велосипед!

Конечно, это шутка, но несомненное удобство для Форте делает вертолет незаменимым видом транспорта. Это действительно самый практичный и быстрый способ перемещения, позволяющий эффективно распоряжаться временем и предоставляющий массу преимуществ. Вы можете воспользоваться вертолетным трансфером из аэропортов Милана, Болонии, Римини, Флоренции или Пизы с прибытием в центр Форте. Или же быстро добраться отсюда до Сардинии или Punta Ala. 

Еще одно модное направление лета: Форте Дей Марми — Монако. Всего за час на пятиместном вертолете AS350B3 можно добраться до места проведения летнего гран-при Формулы 1!

Или просто подняться на вертолете, чтобы взглянуть на Форте с высоты птичьего полета и сделать красивую фотосъемку. Если вы собираетесь приобрести виллу, возможно, вам будет интересно посмотреть вместе с архитектором на территорию будущих владений в районе Roma Imperiale сверху, чтобы лучше оценить расположение и преимущества участка. 

В летний период есть большой выбор экскурсионных направлений для вертолетных прогулок. Посещение виноделен, мраморных карьеров, прогулка в Чинкве Терре и Портофино или организованный шопинг-тур… 

“На прошлой неделе супружеская пара отмечала юбилей своей свадьбы на борту, на днях у нас запланирован день рождения на вертолете”. 

А.Пелузи, ген. директор Fly Forte Dei Marmi

Новый вертодром стал удобным решением не только для частных клиентов, но и для городских служб. Спасатели скорой помощи имеют теперь в круглосуточном распоряжении возможность доставить пациента в клинику на вертолете. Не говоря уже о сервисе мониторинга территории Форте, — значимой поддержке для программы городской безопасности. 

Контакты

Сайт компании Fly Forte Dei Marmi

Телефон: + 39 342 073 98 87, e-mail: ap.flyfortedeimarmi@gmail.com

Фото: студия RIGHI.IT