ESTRO, бутик декора для дома и сада

Estro Форте Дей Марми

Бутик Estro расположен в элегантном здании начала прошлого века, в самом центре Форте Дей Марми. Его история начинается в 2001 году с идеи открыть пространство дизайна и декора Made in Italy.

Хозяйка бутика, Тициана, вместе со своей командой, — Сабриной, Диэлой и Бетти, с самого начала привлекла внимание Форте яркими эмоциональными витринами, которые регулярно обновляются. Здесь идет постоянный поиск стилистических решений и актуальных тенденций.

С одного взгляда не оценить всего богатства представленной в бутике продукции: он как драгоценная шкатулка, в каждом уголке которой можно обнаружить что-то новое.
Клиенты из Милана, приезжающие отдыхать в Форте Дей Марми, обычно говорят, что в Estro всегда можно найти последние новинки из мира дизайна и декора. Предметы уже собраны в элегантные сеты, которые не так просто найти в больших городах.

В Estro Вы найдете авторский взгляд и тщательно отобранные итальянские фабрики. Текстиль представлен декоративными подушками из льна и бархата, покрывалами, постельным бельем, скатертями и салфетками от тосканских ремесленников и от проверенных итальянских брендов, среди которых: Signoria Firenze, Tessiture Toscane, Pontoglio.

Здесь интересный выбор декоративных светильников, люстр, ярких пуфов и уютных кресел от Magis Design и Seletti.

Среди товаров для кухни — профессиональные кастрюли и рабочие инструменты от WMF Made in Germany, Le Creuset и Kn Industrie. Последняя — итальянская марка из Бреши, представляющая собой воплощение современной кухни.
Электрооборудование представлено марками-лидерами Smeg и Berkel.
Столовые приборы от флорентийских производителей Scarperia da Berti и Consigli предлагаются с выполненной вручную гравировкой. Тарелки, фарфор, бокалы и графины из стекла или акрила… яркие, элегантные решения для сада или яхты.
Любители хай тек найдут здесь аксессуары для телефонов и переносные аудио-колонки.

Estro объединяет в себе 5 направлений: living, food, home, design и high tech.

Контакты

Угол via E.Barsanti и via Roma, напротив кондитерской Soldi

Телефон:+39 0584 80650, e-mail: info@estroforte.it

Часы работы: каждый день с 10.00 до 13.00 и с 16.00 до 19.30.