Июль-август в Форте. Афиша мероприятий

Впереди еще полтора месяца лета, моря, пляжей и высокой кухни. А еще музыки, искусства, контакта с природой, эксклюзивных вечеринок и модных показов. Что касается последних двух, то в редакции всегда есть определенное количество именных приглашений, которые мы с радостью предоставляем читателям по запросу. 

Для детей и подростков

Продолжаются программа уникальных мастер-классов для детей и родителей от Kids Time Group. Подробности — на сайте.

Для желающих проводить время на пляже с пользой, изучая языки с репетитором, практикуя актерское мастерство, боевые искусства или осваивая игру на музыкальном инструменте — программа от Аличе и Джула, студентов Кембриджа, отдыхающих этим летом в Форте.

Для взрослых 

Мотивационные завтраки, работа над значимыми целями в формате индивидуального коучинга и семинары по стилю жизни с Еленой Давсар. Воспользуйтесь возможностью поднять отпуск на качественно новый уровень!  После окончания сезона в Форте, программы продолжатся в Милане, Париже и Лондоне. Подробности — по этой ссылке и на страницах журнала Forte Magazine, который Вы найдете в бутиках, на Вашей вилле и на лучших пляжах Форте Дей Марми. 

Концерты 

Главное событие июля — Celebrities Fight Nigth с семьей Андреа Бочелли. 

Программа концертов на Вилле Бертелли — на официальном сайте www.villabertelli.it 

Программа фестиваля La Versiliana — по этой ссылке www.versilianafestival.it

Программа La Capannina di Franceschi этого лета — здесь.

Концерты классической музыки на виллах Рома Империале, Джулини и Анна пройдут соответственно 8, 12 и 18 августа. 

Выставки 

Галереи Форте  в июле организуют встречи с художниками и скульпторами. В ближайшие выходные мы увидим Марко Ротелли в Belair Fine Art и Густаво Асевеса в Forte Arte. 

В Фортино с 9 августа по 8 сентября пройдет выставка Даниеле Бассо, произведения которого Вы, возможно, уже видели на концертах Андреа Бочелли в Лаятико. Вместе с Хелидоном Джиджа он привносит в этом году эстетику индустриальной стали и игру света в Форте Дей Марми. 

На Вилле Бертелли продолжается выставка из коллекции Леона Пиччони “Burri, Morandi e altri amici”.