Результаты фотоконкурса ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ!

фото Форте дей Марми

Этот снимок Ольги Никишовой, «Знакомство с морем», собрал наибольшее количество голосов и заслужил безоговорочные симпатии членов жюри. Поздравляем победительницу!

«Фотография для конкурса была выбрана не случайно. Для меня Форте дей Марми это место для семейного отдыха. Дети тут абсолютно счастливы: морской воздух, сосны, бесконечные велосипедные дорожки, возможность ходить в гости к друзьям без звонка. Многие семьи, приезжают сюда из года в год. Поэтому, как мне кажется, первое знакомство с морем, очень характеризует это место.» 

О.Н.

Конкурс на лучшее фото о стиле жизни в Форте Дей Марми

В конце июля ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ совместно с CULTI Milano объявили конкурс в Instagram на лучшую фотографию о Форте Дей Марми. Среди членов жюри — арт-директор и основатель парфюмерного дома CULTI Milano, Alessandro Agrati, и вице-президент Итальянского Института Цвета, Elena Davsar.

Основным критерием конкурса, открытого как для профессионалов, так и для фотолюбителей, было настроение снимка. Благодарим всех участников за яркие, эмоциональные фото!

Приз победительнице — новый аромат для дома CULTI в макси-формате.

Ольга Никишова — профессиональный фотограф из Москвы, выпускница British Higher School of Art and Design и участница многочисленных выставок. Ольга, поздравляем!

Save the date!

В четверг 30 августа в отеле Principe в Форте Дей Марми состоится презентация новых ароматов CULTI Milano. Алессандро Аграти расскажет о философии парфюмерного дома и об искусстве создания ароматов для различных типов помещений. Начало вечера в 19.00