Октябрь в Форте, новости и афиша

Последние новости Форте Дей Марми

После участия в TTG Travel Experience — ежегодной туристической выставки в Римини, администрация Форте Дей Марми готовит приятные сюрпризы к новому сезону 2019. Подробности будут появляться на сайте по мере утверждения новой программы. Чтобы приоткрыть завесу скажем лишь, что работа ведется над уровнем предоставляемого сервиса и над расширением гаммы культурных, спортивных и бизнес мероприятий, в том числе вне летнего сезона.

На Вилле Бертелли продолжаются «I mercoledi dei Verdi» — еженедельные встречи по средам, посвященные музыкальной программе сезона 2018-2019 театра Verdi в Пизе. Для любителей оперы это прекрасная возможность познакомиться с интерпретацией знаменитых произведений перед посещением театра. Вход свободный, начало в 18.00

В пятницу 19 октября  в 17.30 в зимнем саду на Вилле пройдет презентация книги Луизанны Мессери «La cucina del Casale». Речь пойдет о кулинарных традициях.

Гастрономический опыт. В воскресенье 21 октября на пляже Pennone будет организован бранч и show cooking от нашего друга Аеле, который, к слову, до недавнего времени работал шеф-поваром у Валентино. Не пропустите!

Для прекрасных дам. Академия Фейсфитнеса представляет 2 мастер-класса от Марины Веттори 23 и 24 октября.

Для любителей спорта и неравнодушных к социальным проектам, в воскресенье 11 ноября (новая дата, вместо 28 октября) состоится утренняя пробежка в поддержку здорового образа жизни в поддержку AIRC. Старт у пирса в 10.00, регистрация начнётся с 8.00, стоимость участия 10 евро для взрослых и 5 евро для детей.

Если же Вы хотите узнать, как проводят вечера коренные жители Форте, загляните на спектакль “E LA VITTORIA SCIOLSE L’ALI AL VENTO” в здании средней школы Ugo Guidi. Воскресенье 21 окрября в 21.30