BIBENDUM. Уникальный гастрономический опыт дома

Bibendum

Bibendum — итальянская компания, способная превратить важные для Вас моменты личных и корпоративных мероприятий в уникальный и незабываемый опыт. Команда профессионалов предоставляет эксклюзивный сервис кейтеринга, услуги поваров и обслуживания на частных виллах Форте Дей Марми. Все это — с элегантностью, шармом и обаянием, свойственным итальянскому стилю. В мероприятиях, организуемых Bibendum, блюда и оформление стола становятся настоящим художественным произведением в рамках оригинальных концепций, созданных, исходя из пожеланий клиента.

Кулинарным творчеством здесь управляет Марта Пулини, — по версии Veronelli America “лучший шеф-повар среди женщин”. Она готовила для таких звезд, как Роберт Де Ниро, Стив Мартин, Изабелла Розеллини, Ральф Лорен, Гаетано Пеше, Бред Питт, Хилари Клинтон, Гвинет Пелтроу и многих других знаменитостей, которые высоко оценили ее талант, профессионализм и опыт.

Оформлением и декором занимается Сабрина Лазерески, профессионал в искусстве гостеприимства и эксперт в области этикета и международных обычаев. Сабрина также преподает в престижных институтах дизайна в Италии.

“В наших проектах любая мельчайшая деталь продумана, выбрана и подчеркнута с вниманием, которого требует творческий проект. Каждый элемент служит тому, чтобы создать уникальное целое, как на полотне художника. — объясняют Марта и Сабрина — Стиль, вкус и оригинальность являются благодатной почвой для наших итальянских корней.”

“Бескомпромиссность и четкость, а также страсть и чувственность — вот наши критерии при выборе продуктов. В приготовлении блюд мы сочетаем высокую итальянскую кухню с опытом, накопленным в международных проектах. Искусство и итальянские пейзажи являются для нас источником вдохновения в создании блюд и декора, потому что еда — это удивительный и многогранный опыт для всех органов чувств” — добавляют Марта и Сабрина.

Bibendum сотрудничает с великими именами мировой гастрономии, такими, как шеф-повар Массимо Ботура, лидер The World’s 50 Best Restaurants Awards 2016, вместе с которым компания управляет рестораном Bistrot La Franceschetta 58 в Модене.

Сервис, предлагаемый Bibendum:

  • обеды и ужины в классическом исполнении, а также буфет
  • коктейль-буфет
  • вечеринки на открытом воздухе
  • детские праздники
  • свадебные вечеринки и традиционные свадебные приемы

Компания предоставляет также все необходимое для мероприятий, включая: мебель для дома и сада, изготовленные на заказ предметы декора, оформление цветочными композициями, световое оформление, услуги профессиональных официантов и барменов, а также музыкальное и художественное сопровождение.

Презентация компании в формате PDF на русском и итальянском языках. 

Контакты: 

Gaia Lapini, генеральный директор

Тел. офиса +39 059 235771

Мобильный тел.+39 392 5199051

E-mail: commerciale@bibendumgroup.it

Web site: www.bibendumgroup.it

Фотограф: Andrea Liverani