REMIDA TORNAGHI

Remida Tornaghi

Женщина, включающая в свой ежедневный образ драгоценности Remida Tornaghi, следует интуиции и собственному вкусу. Ей не интересны логотипы брендов, которые можно найти в любой точке мира. Она подчеркивает свою уникальность авторскими работами итальянских ювелиров, на протяжении десятилетий создающих произведения искусства.

Особенность ювелирного дома  Remida Tornaghi в том, что здесь можно найти украшения, сделанные вручную в Италии с использованием инновационных материалов и редких драгоценных камней. Их поиском занимается сам владелец бутика, Андреа Торнаги. В своих изделиях он применяет необработанные алмазы в обрамлении бриллиантов классической огранки. Изумруды закупаются в Колумбии и Африке, сапфиры — на Шри Ланке и Мадагаскаре. Важно, что при выборе камней, используются исключительно экземпляры, не подвергавшиеся тепловой или химической обработке.

История Remida Tornaghi

5 декабря 1979 Mary Tornaghi начала собственный бизнес, открыв небольшой бутик в историческом центре Монцы.
Следуя интуиции и вопреки устоявшимся канонам, она предложила свой уникальный ассортимент авторских ювелирных украшений. Успешный выбор, который привел компанию к постоянному росту и доверию со стороны клиентов.

5 июня 2008 Андреа Торнаги открывает первый бутик в Форте Дей Марми. Он реализует творческий подход и свой собственный взгляд на стиль. Каждое украшение создано с мыслью о женщине, которая воспринимает драгоценную огранку не только как элемент роскоши, но как образ жизни. Произведения удивляют лаконичностью и простотой. Они  сдержанно-статусны и… они восхищают.

29 ноября 2010 известный миланский архитектор Ezio Riva преображает бутик в Монце, предлагая клиентам новые эмоции и опыт совершения покупки в атмосфере прекрасного и в окружении произведений искусства.

5 декабря 2013 Remida Tornaghi расширяет бизнес за пределами Италии открытием еще одного бутика в Сен Морице.

Ручная работа Made in Italy

Каждое украшение коллекции выполнено в Италии вручную или отлито с использованием восковых форм по традиционной технологии. Сегодня геометрия и рациональное применение нетрадиционных материалов, а также монохромных палитр изменяет концепцию ювелирного украшения, уже не как обрамления, а как самовыражения и  стиля жизни.

Каталог в формате PDF

Carnet de Voyage

Контакты

Via Idone 3, Форте Дей Марми

Бутик открыт с 10.00 до 13.00 и с 15.30 до 19.30 каждый день, с марта по сентябрь, и в декабре-январе.

www.remidatornaghi.com

Телефон: +39 0584 787259  e-mail: forte@remida.com