RUFFO салон оптики

Ruffo

Группа компаний Ruffo-Eyespace является лидером на рынке оптики Тосканы и Лигурии. Секрет успеха Ruffo-Eyespace — в способности объединить традиции с инновациями, предлагая сервис высочайшего уровня, а также богатый ассортимент продукции от ведущих мировых марок, представленной в бутиках во всех ценовых сегментах.

История бизнеса началась в далеком 1960, когда Сильвано Бальдассари открыл свой первый магазин оптики. За 58 лет компания выросла, успешно преодолев все вызовы конкурентной среды, благодаря высоким стандартам качества и сплоченности всех членов семьи.

В начале 90х Бальдассари приходит идея новой системы продаж и сервиса, которые бы сделали опыт покупки очков более приятным для клиентов. Он стал первым, кто обеспечил возможность подбора очков ведущих брендов в бутике с сервисом отладки и установки линз на месте. Кроме того, компания всегда следовала принципу прозрачности цены товара и сервиса.

Благодаря постоянно действующей технической лаборатории при каждом бутике, на адаптацию очков под запрос клиента уходит не более 30 минут. Таким образом, выбор очков становится приятным опытом богатого выбора и быстрого сервиса. А цена не оставляет сюрпризов.

На сегодняшний день группа компаний Ruffo представляет собой устойчивый бизнес, гарантирующий своим клиентам качество и профессионализм. Сотрудники фирмы постоянно повышают свой уровень, чтобы предоставить наилучший сервис покупателям.

Сервис
  • Профессиональный контроль зрения и подбор очков и линз. В салоне всегда присутствует окулист.
  • Адаптация очков под Ваш запрос в лаборатории бутика всего за 30 минут, каждый день до полуночи.
  • Солнцезащитные очки ведущих мировых брендов в классическом исполнении и с диоптриями для зрения.
  • Услуги консультанта.
Адрес бутиков

Форте Дей Марми — Via Roma 1

Виареджио:
Ottica Ruffo — Piazza Giuseppe Mazzini 27
Ottica Ruffo — Viale Margherita 65

Масса:
Ottica Eyespace — Via Europa 9

Лукка:
Ottica Ruffo — Via Santa Croce 24

Монтекатини Терме:
Ottica Ruffo — Corso Giacomo Matteotti 57

Ла Специя:
Ottica Eyespace — Via del Prione 244

Ливорно:
Ottica Eyespace — Piazza Cavour 14
Ottica Eyespace — Piazza Elia Benamozegh 9