Fate e Folletti, бутик для самых маленьких

Fate e Folletti Форте Дей Марми

Fate e Folletti любит детей и хорошо их одевает!

В удобные, классические, весёлые, изысканные, мягкие, современные и уникальные вещи. А еще немножко волшебные.

Прежде всего, Fate e Folletti — это страсть к своему делу, которая возникла в 1996 году в Массе, а в 2001 году был открыт первый бутик в Форте Дей Марми.
Источник волшебства — Стефания, которая со своей волшебной палочкой путешествует по Италии и Европе в неустанном поиске качества и красоты. От Парижа и Мадрида до Тосканы — она привозит с собой лучшие вещи ручной работы в бутик Fate e Folletti, — уникальное пространство, которое постоянно развивается и следует тенденциям модного рынка.

Одежда, аксессуары, нижнее белье, наборы для новорожденных, багаж и сумки.

Компания закупает у самых интересных, инновационных и престижных марок по всему миру маленькие сокровища для детей от 0 до 12 лет, и привозит их в свое зачарованное царство.

Помимо внимания к качеству материалов и ручной работе, Fate e Folletti предлагает персонализацию детской одежды и аксессуаров. Уникальному ребенку нужны уникальные вещи, возможно, с вышивкой его имени или значимых цифр, с особыми цветами или рисунками… и с этим волшебная палочка Стефании может легко справиться!

Все товары можно найти не только в бутике в Форте Дей Марми, но и заказать в онлайн-магазине с доставкой на дом. Здесь Вы найдете всё, что необходимо для того, чтобы одеть Ваших маленьких фей и эльфов.

В бутике Вас ждут красивые элегантные и удобные детские вещи высочайшего качества, выбранные с любовью и вниманием.

Контакты
www.fatefollettibaby.it

Via Montauti 1/B

Телефон: +39 0584 80 166