От частного джета до вечеринки в национальном музее. Сервис в Форте Дей Марми

За 6 лет существования проекта «Мой Форте Дей Марми» (ранее ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ) в редакцию пришли более тысячи запросов. Вы просили контакты проверенных юристов, нотариусов, архитекторов, агентств недвижимости, организаторов праздников и свадеб, флористов, поваров, частных тренеров… Наша команда помогала достать ВИП-приглашения на концерты, когда билеты уже были распроданы; организовывала в последний момент трансфер Форте-Монте-Карло на гран-при Формулы 1 или участие в престижном теннисном турнире; находила через частных коллекционеров интересующие вас произведения искусства и предоставляла полное сопровождение сделки и транспортировку; находила местных бизнес-партнеров и консультировала по всем вопросам ведения дел в Италии; организовывала сервис охраны недвижимости и частных телохранителей; делилась адресами лучших ресторанов и контактами шеф-поваров для ваших домашних вечеринок…

Наработанные за эти годы контакты с местными и национальными компаниями, которые работают на высшем уровне и представляют безупречный сервис — на вес золота. Мы помогаем вам не только сэкономить время отдыха, но и избежать ошибок и связанных с ними неоправданных расходов.

В этом году мы предоставляем своим клиентам структурированный консьерж-сервис с выделенным номером Whatsapp, на который можно отправлять заявки 24H: +39 334 1407444, менеджер ответит в рабочие часы с 9.00 до 19.00.

Наши возможности

Головной офис компании находится в Милане, где с 2010 года мы предоставляем консалтинговых услуги в сфере организационного управления, дизайна и luxury-сервиса. В центре квартала моды на Via Manzoni 45 мы работаем совместно с партнерами, среди которых юридическая компания Studio Legale Rocca, Торгово-Промышленная Палата по Юго-Восточной Азии и консалтинговая компания Cromwell, специализирующаяся на интернационализации. Если ваши интересы в Италии выходят за пределы Форте Дей Марми, мы можем предоставить комплексный сервис для инвестиционных и бизнес-проектов.

В Форте Дей Марми мы работаем с проверенными годами поставщиками. Некоторые из предлагаемых здесь услуг:

  • Аренда яхт, от небольших надувных катеров и катамаранов в эконом-классе до мега-яхт с полным экипажем и сопутствующим сервисом. Базы в Тоскане, Лигурии, Монако, Сицилии, Сардинии.
  • Вертолетный трансфер и частные джеты.
  • Подготовка виллы к вашему приезду, Home Staging и закупка всего необходимого, от декора и свежих цветов до вин и продуктов питания.
  • Персонал на виллы. Профессиональная уборка, повар, садовник, сантехник, электрик, охранник, няня, преподаватель итальянского для детей. Мы работаем в партнерстве с римской Butler Academy, и при предварительном бронировании можем обеспечить вам сервис профессионального мажордома.
  • Спорт. Частный тренер на виллу или яхту, бронь теннисных кортов и организация уроков тенниса, а также участия в турнирах для профессионалов. Уроки гольфа, турниры. Частные уроки йоги, пилатеса, танцев. Спортивный массаж и физиотерапия. Школа поло при Polo Club Forte dei Marmi.
  • СПА и эстетика. Парикмахер, маникюр/педикюр, массаж на вилле. Бронирование процедур в салонах и СПА-центах, от крио-терапии до эстетической медицины.
  • Сервис для владельцев яхт. Оснащение камбуза, персонал, ремонт, декор.
  • Охрана. Установка новейших систем безопасности на виллы, охранники, в т.ч. с обученными собаками, личные телохранители.
  • Уход за домашними животными. Дог-ситер, ветеринар на дом, груминг, доставка корма.
  • Организация мероприятий, от детских праздников и вечеринок в саду или на пляже до эксклюзивных мероприятий на исторических виллах, в музеях, а мраморных карьерах. Организация свадеб. Музыканты, декор, анимация.
  • Авторские туры по Италии. От «Завтрака в Картье» во Флоренции и закрытого посещения Uffizi до посещения закрытых винных домов в сопровождении Gaddo della Gherardesca с последующим ужином в замке. Нас не интересуют традиционные туристические программы, мы открываем своим клиентам двери исторических вилл и знакомим их с представителями итальянского дворянства.
  • Билеты на концерты и эксклюзивные мероприятия.
  • Мода. Вам привезут на виллу новые коллекции из бутиков Форте Дей Марми, таких как Gucci, Brunello Cucinelli или Louis Vuitton. Подобрать образы поможет стилист. Фотограф создаст специально для вас look-book.
  • Искусство. Аренда произведений искусства на ваше мероприятие. Содействие в приобретении произведений искусства. Мы работаем напрямую с художниками, скульпторами и частными коллекционерами.
  • Недвижимость. Консультации, поиск объектов, участие в аукционах, контакты проверенных агентств недвижимости, нотариусов и адвокатов для сопровождения сделки.
  • Архитектура и дизайн, сопровождение проектов. Подготовка смет от строительных компаний, организация тендеров.
  • Мастер-классы. Флористика, итальянская кухня со звездным шефом, декор стола, этикет и подготовка к значимым мероприятиям (Бал Роз и пр). Мастер-классы по стилю жизни и индивидуальный коучинг.

Просто отправьте запрос!

Если вы хотите максимально насладиться отдыхом и не думать каждый раз о том, как спланировать свой день и к кому обратиться для решения конкретной задачи — просто поручите это лайфстайл-менеджеру, который разработает для вас и вашей семьи уникальную программу с учетом всех пожеланий, вашего комфортного ритма и стиля жизни.

Помимо индивидуальных программ мы предлагаем также пакеты консьерж-сервиса с различным наполнением, от базового до luxury. Цены варьируются от 1000 до 5000 евро в месяц в зависимости от пакета.

Контакты

Тел/Whatsapp: +39 334 1407444

Адрес в Форте Дей Марми (по предварительной договоренности): Via Carducci 3C, а также представительство в галерее Il Forte Arte, Via Carducci 16

Адрес в Милане: Via Manzoni 45