Ваша редакция

редакция ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ

МОЙ ФОРТЕ ДЕЙ МАРМИ (ранее ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ) это блог, в котором Вы найдете полезную и актуальную информацию о том, что происходит на одном из самых красивых морских курортов Тосканы.

Проект возник благодаря реализации одной мечты. Жить у моря.

“Решение переехать из Милана на побережье Версилии было принято спонтанно, хотя в течение многих лет я думала о такой возможности. Моя профессиональная деятельность — коучинг в сфере бизнеса и международных отношений, позволяет много путешествовать и редко появляться в офисе. Форте Дей Марми стал любовью с первого взгляда. Сюда хочется возвращаться из любого, даже самого прекрасного уголка мира.”

Елена Давсар

Этот проект был реализован благодаря участию в нем талантливых людей, профессионалов своего дела, а также настоящих друзей. На этапе стратегического планирования и запуска в создании блога приняли участие:

  • Елена Маринони, профессор, трендвочер, преподаватель тенденций в мире моды и дизайна в Istituto Marangoni и в Politecnico di Milano, организатор Capri Trendwatching Festival.
  • Сабрина Коломбо, маркетолог и предприниматель, основатель международной консалтинговой компании.
  • Джулиана Лаурита, автор книги «Strategia Digitale» и доцент кафедры дизайна в Istituto Europeo di Design в Милане.
  • Патриция Саолини, автор книг “Marketing sensoriale” и “Retail coaching”, в прошлом директор по персоналу в компании Prada, сегодня главный редактор издания Junglam.
  • Марина Оснаги, коуч, первый президент Итальянской Федерации Коучинга.
  • Рикардо Федерико Рокка, президент Торгово Промышленной Палаты по Юго-Восточной Азии и управляющий консалтинговой компанией Cromwell.

Проект действует при официальной поддержке администрации Форте Дей Марми.

Основные принципы работы:

Конфиденциальность. В Форте Дей Марми приезжают для того, чтобы забыть об излишнем внимании прессы и просто хорошо провести время с родными и близкими. На страницах блога Вы не найдете фото персонажей светской хроники на пляже или в баре. Здесь публикуются только официальные интервью и согласованные с героями статей материалы.

Полезная информация. Сайт постоянно дополняется новыми материалами, отвечая на Ваши запросы. Нужные адреса, сервисы, афиша мероприятий — все это можно найти на страницах блога круглый год.

Сервис. Одной из амбициозных задач этого проекта является улучшение уже прекрасного сервиса в Форте Дей Марми. Клуб Партнеров является инструментом, благодаря которому наши читатели могут расчитывать на лучшее обслуживание со стороны местных компаний. Мы тщательно отбираем партнеров и всегда прислушиваемся к Вашему мнению и обратной связи.

Блог растет и развивается благодаря Вашим письмам и отзывам.
Спасибо за то, что Вы с нами!

Читайте также

Открытие Блога.

Отмечаем день рождения Блога, 1 год онлайн!

ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ 2 года!