ARTEA LIVING EXPERIENCES

Artea

ARTEA LIVING EXPERIENCES из Пьетрасанты — синоним качества и эстетики пространства

С более чем пятидесятью метров витрин, выделеных под представление новейших тенденций, ARTEA располагает всеми инструментами, чтобы сделать Ваше пространство уникальным. 

Проверенный адрес для любителей дизайна. Философия компании — в предоставлении наиболее полного предложения и в тщательном выборе фабрик: в нашем шоу-руме представлены престижные бренды мебели, дизайна и декора, и отобраны самые знаковые и отражающие последние тенденции предметы. 

Наше предложение охватывает все этапы проекта и неразрывно связано со страстью к исследованию и к поиску новых решений.   ARTEA — это настоящая лаборатория, предлагающая индивидуальную поддержку архитекторам и частным клиентам на всех этапах проекта, от концепции до реализации под ключ.

Помимо предоставления технических и стилистических консультаций, компания создает индивидуальные решения для любого типа помещений, благодаря налаженным связям с компаниями-партнерами и местными мастерами.

Консультирование и техническая поддержка до и после продажи предоставляется для любого проекта, вне зависимости от его масштаба. Сопровождение клиента осуществляется на всех этапах работ. Наша задача — полностью удовлетворить Ваши запросы. 

ARTEA выделила часть пространства шоурума для дизайнеров интерьеров, архитекторов, менеджеров проектов, подрядчиков, специалистов по недвижимости  и отраслевых специалистов в целом, с тем, чтобы поддержать их в разработке и реализации наиболее креативных и амбициозных идей в каждой области — от гостиничного до жилого интерьера, от СПА-центров до морских судов, — каким бы ни был проект.

Archilab — это пространство, расположенное в центре выставочного зала и оснащенное библиотекой, двумя рабочими столами c компьютерами, доступными для всех дизайнеров, которые вместе со своими клиентами могут использовать их для проработки деталей своих текущих проектов.

Благодаря широкому выбору продуктов и решений, ARTEA способна предложить квалифицированную техническую поддержку и обеспечить максимальное внимание даже к самым нестандартным запросам.

Контакты

ARTEA SHOWROOM от Centredile s.r.l.
Via Pontenuovo, snc • 55045 Пьетрасанта (Лукка)
Тел. +39 0584 1855900 • Факс +39 0584 1855901 • НДС 02370550465 info@artealiving.it • www.artealiving.it