Moàr Jewels

Неудержимая страсть к миру геммологии, подкрепленная практическим знанием ювелирных изделий побудили Марко Морини создать бренд Moàr.

Название Moàr происходит из лингвистического исследования имени создателя бренда и речевых оборотов. Марко Морини, представляющий третье поколение ювелиров в семье, родился в 1986 году и продолжает руководить одноименным семейным ювелирным магазином в Форте-Дей-Марми. Со временем он приходит к намерению посвятить себя развитию личного проекта.

Желание открыть свою линию побудило Марко в 2017 году начать путь творческого сотрудничества с дизайнером Андреа Чапони. Moàr — это проект, основанный на желании отойти от классического представления о драгоценном предмете, связанного с исключительным использованием благородных и дорогих материалов, создавая драгоценность, способную заключить в себе вневременную сущность основных элементов вечных украшений, предпочитая истинное очарование красоты природных драгоценных камней.

Цель в том, чтобы среди гаммы натуральных камней, созданных самой природой, выбрать лучшие и подчеркнуть оригинальность оттенков с помощью драгоценного материала, такого как золото.

Предпочтение отдается простой форме изделия, предающей украшениям очевидный современный отпечаток. Уникальность заключается в творческом подходе к дизайну, в высоком мастерстве, а также в тщательном поиске качественных материалов, менее известных широкой публике.

Ювелирные изделия Moàr (Moàr Jewels) являются результатом длительного производственного процесса, ориентированного на ручную работу, выполняемую самыми квалифицированными итальянскими ювелирами.

Контакты ювелирного салона MORINI

Via Carducci 12, Форте дей Марми

info@moarjewels.com www.moarjewels.com

Тел. +39 380 736 0202