CLUB PENNONE пляж и ресторан

club pennone

Club Pennone — оазис спокойствия, элегантности и фуд-инноваций в летнем Форте Дей Марми.

Массимилиано Бьянки о семейном бизнесе

Я родился в Форте Дей Марми в семье владельцев туристического бизнеса и этого пляжа, в частности. Наша семья занимается управлением пляжей уже 60 лет. За эти годы мы сделали многое для того, чтобы привнести для клиентов нечто большее в обычный отдых на пляже. Мы постоянно растем и пытаемся улучшить сервис, в том числе отслеживая мировые тенденции.
Я горжусь тем, что мой пляж посещают люди определенного типа и класса. Люди ценят спокойствие, обилие свободного пространства, отточенный сервис… Многие из клиентов возвращаются из года в год. Для нас это очень важно. При этом мы стараемся предлагать различные форматы мероприятий, которые привлекают и новых клиентов. Двадцать лет назад мы стали первыми, кто предложил формат аперитива на пляже в Форте Дей Марми. Я жил некоторое время в США, в Бразилии, и взял лучшее из этого опыта для того, чтобы привнести его в свою работу здесь.
Все знают о нашей знаменитой августовской “Whyte Party”, в этом году мы проведем ее в 22-й раз. Пожалуй, это одно из немногих мероприятий здесь, в котором столько традиции и элегантности.
Мы регулярно организуем аперитивы с музыкой и участием известных барменов.

Кулинарные инновации и внимание к запросам клиентов

Моя концепция — сезонные местные продукты и внимание к потребностям клиентов. Ресторан предлагает также блюда без глютена и веганские. Новинка этого года — приготовление продуктов в вакууме при невысоких температурах. С прошлого года остался полюбившийся многим способ приготовления на гриле с использованием пара. Я в постоянном поиске способов приготовления, которые бы максимально сохраняли полезные свойства продукта, витамины и протеины. Уважение к ингредиентам — ключевое в моем подходе. Даже то, как режутся овощи имеет свое значение. Важно сохранять волокна цельными в процессе готовки.

Я часто использую кокосовое масло, чтобы убрать избыточный жир из продуктов животного происхождения. Моя работа — постоянные исследования и поиски, но в то же время сохранение традиций.

Мы работаем здесь всей семьей, сотрудники работают с нами уже много лет в том же составе и в завидной гармонии.

Водный спорт и прогулки на моторной яхте

Среди предоставляемых услуг на пляже — моторная яхта, на которой можно свершить небольшие однодневное путешествие в Porto Venere. Для детей в июле мы предлагаем различные водные атракционы, такие как езда на “банане”, водные батуты, индивидуальные занятия серфингом или парусным спортом.
У нас такой подход — ребенок не должен весь день скучать в бассейне. Лучше плавать в море и осваивать морские виды спорта! Все, что может предложить море, мы стараемся использовать для здорового отдыха.
Обычно клиенты с нами весь сезон, 2-3 месяца. За это время я стараюсь понять, что будет для них самым лучшим, и делаю все для того, чтобы удовлетворить их ожидания от летнего отдыха.

Контакты

Via Arenile 80, Форте Дей Марми

Телефон: +39 0584 88 1661

www.bagnopennone.com