Sports Performance Luxury

Ваш персональный тренер в Форте Дей Марми

Sports Performance Lab – профессиональный центр, созданный Кристиано Фубиани и посвященный спорту, здоровью и хорошему самочувствию. Центр расположен в Форте Дей Марми, в двух шагах от моря.
В вашем распоряжении слаженная команда профессионалов, которые будут сопровождать вас в индивидуальных программах тренировок, снижения веса, психофизического и энергетического восстановления.

«Сделай тело своей машиной» — девиз SP Lab. Миссия команды: помочь вам улучшить восприятие собственного тела, работоспособности, самочувствия и общего качества жизни через оптимизацию движений. Передовые технологии, современные протоколы работы и научный подход к проведению психофизических тестов и ​​упражнений подходят как для профессиональных спортсменов, так и для всех желающих улучшить свое состояние и повысить уровень силы.

Сервис SP Lab

Sports Performance Lab предлагает две группы услуг — индивидуальные занятия в оборудованном зале и luxury сервис на вашей вилле.

Двигательная активность: персональный тренинг, тренировки для детей в мини-группах, силовые тренировки и стретчинг, индивидуальный постуральный тренинг.

Психо-физические тренировки: аутотренинг для атлетов, майндфулнес, психотерапия, биоэнергетика.

Нутрициология: анализ состава тела, спортивное питание, детская нутрициология, индивидуальные программы снижения веса/повышения тонуса/body recomp, спортивная интеграция, Mindful Eating, хронопитание, консультации эндокринолога.

Зоны REHAB, СПОРТ и WELLNESS: физиотерапия и мануальная терапия, спортивный массаж, тейпинг, статический и динамический подологический анализ, массаж, ортопедические консультации.

Тесты: мониторинг и анализ сна, психо-физический тест, специфические тесты для атлетов, тесты для детей, тесты для различных типов спорта, таких как велоспорт, футбол, гольф, баскетбол, теннис, хоккей и пр.

SP Luxury сервис

Вы можете получить весь комплекс индивидуальных программ в комфортном пространстве собственной виллы.

Контакты

Via Provinciale 70, Форте Дей Марми

Тел. /Whatsapp +39 392 266 8694

Instagram @sports.performance.lab