GRAND HOTEL IMPERIALE & REMO BEACH CLUB

Событием сезона 2023 стала презентация обновлённого Grand Hotel Imperiale 5 звезд Luxury и приобретенного отелем пляжа REMO Beach Club, спроектированного в лучших традициях Версилии и предлагающего гостям опыт высокой кухни в элегантном летнем ресторане.

Kyoshi на сегодня — единственный японский ресторан Мишлен в Тоскане,  с фьюжн кухней от звездного шефа Ricardo Sanz.

Новые владельцы отеля и пляжа, Luxury Hotel Development Group, привнесли свою любовь к территории Тосканы, изысканный вкус и управленческий опыт международного класса совместно с Panorama Hotel Management, специализирующейся на отелях сегмента роскоши. Среди недавних приобретений группы — бутик-отель Palazzo Castri 1874 во Флоренции. Patrizia Bernardi, area general manager, после многих лет работы в топ-отелях Дубая, вернулась на родину с инновационным подходом к управлению процессами и предоставлению сервиса высокого класса. Уже сейчас гости могут оценить перемены в оформлении пространства и новый уровень обслуживания, а в ближайшие 2 года ожидается полный рестайлинг отеля и СПА.

Контакты

Grand Hotel Imperiale: Via Mazzini 20, Форте Дей Марми. Тел. +39 0584 78271 www.grandhotelimperiale.it Instagram @grandhotelimperiale

Remo Beach Club: Via Arenile 46, Форте Дей Марми. Тел. +39 0584 1535988 Instagram @remo_beach_club