Ricardo Sanz, 2 звезды Мишлен в Форте Дей Марми

Эксклюзивный праздник Ferragosto в REMO Beach Club

Cуши и шампанское 15 августа в пляжном клубе Remo в Форте-дей-Марми, где до конца месяца открыт японский ресторан Kyoshi. В 20.30 гости соберутся, чтобы отпраздновать самый эксклюзивный Ferragosto этого года в Версилии.

Японская фьюжн кухня от шеф-повара Ricardo Sanz c меню, специально разработанным для Форте Дей Марми. Среди блюд: усудукури из белой рыбы, татаки с икрой тунца, острая чаша из тунца, дегустация сашими из тунца, футомаки с королевскими креветками и авокадо, футомаки Акума из лосося и авокадо, яичные нигири с трюфелями или икрой, нигири с лососем кимучи и поджаренным лаймом, нигири из белой рыбы с салом.

Пионер японской кухни в Испании, Ricardo Sanz является признанным авторитетом и пропагандистом высокой японской и фьюжн средиземноморской кухни. Награжден на национальном и международном уровнях 9-ю Repsol Suns ( Repsol Guide, испанской версии гида Мишлен) и 2 звездами Мишлен, а также был первым отмеченным звездой шеф-поваром интернациональной кухни в Испании, — признание качества, сервиса и индивидуальности одного из величайших гениев гастрономии последних двадцати лет.

В 2006 году Ricardo Sanz был назван лучшим ресторатором по версии Royal Academy of Gastronomy, а в 2016 году он был отмечен правительством Японии за вклад в популяризацию японской культуры в мире. Ricardo Sanz обучался у мастера Masao Kikuchi, одного из великих японских поваров мирового класса, у которого он освоил основы ортодоксальной японской кухни. Однако он пошел дальше и сделал интеграцию японских и средиземноморских продуктов основой своего профессионального стиля. Благодаря таланту и успешному многолетнему опыту, Ricardo Sanz сумел добиться того, чтобы испанские белые и игристые вина,  а также херес стали восприниматься идеальным дополнением к блюдам японской кухни.

Забронировать столик

Тел./Whatsapp нашего консьерж-сервиса: +39 334 1407444 

Remo Beach Club : via Arenile 46, Форте Дей Марми. Тел. +39 0584 1535988