ТЕННИСНЫЙ КЛУБ ITALIA

tennis italia

“Один из самых популярных теннисных центров Италии, кузница чемпионов”

Так знаменитый тенор Андреа Бочелли охарактеризовал клуб TENNIS ITALIA, назвав его «оазисом, где спорт каждый день сопровождают радость, дружба и подлинность отношений».

Теннисный клуб ITALIA, недавно отремонтированный и реорганизованный, насчитывает сорок лет истории и является космополитом, — каким он может быть только в Форте Дей Марми (50% его клиентов — иностранцы).  Это особенное место в особом контексте: гостеприимное, динамичное и защищенное простанство под управлением увлеченного теннисиста Серджио Маррай, этично и профессионально обучающего новые поколения.

Клуб открыт 365 дней в году с его 8 грунтовыми освещенными кортами, 4 из которых — крытые. Среди сильных сторон — школа тенниса для детей и взрослых с курсами для всех возрастов (на итальянском и на английском) и четырьмя преподавателями. С июня по сентябрь есть также возможность заниматься с русскоязычным тренером. 

Некоторые выпускники «TCI» сегодня входят в число 100 лучших теннисистов в мире. Мужская команда Tennis Italia, участвует в чемпионатах серии А, а женская команда вышла в серию А2. 

Здесь маленькие игроки и их родители могут тренироваться в обстановке, в которой, помимо интереса к теннису, объединяющим звеном являются здоровые светлые ценности.

Услуги TCI

  • Club House и бар,
  • корт Padel-тенниса, направления, быстро завоевывающего поклонников во всем мире,
  • современный тренажерный зал площадью 450 кв. метров, полностью посвященный теннису.

Клуб ITALIA организует летние лагеря для самых маленьких, которые могут открыть для себя  радости спорта (не только тенниса, но и разных видов спортивной тренировки) и общения, с завершающими турнирами и премиями для поощрения всех участников.

Многие известные личности из мира бизнеса, финансов, спорта и культуры являются верными клиентами и друзьями Клуба.

Среди них и всеми любимый итальянский тенор и меценат, Андреа Бочелли, который заявил: «Я искренне надеюсь, что каждая итальянская спортивная реальность сможет рассчитывать на таких покровителей. И я желаю им той же энергии, преданности и интеллекта, с которыми мой друг по теннису Серджио Маррай, в своем клубе ITALIA встречает и воодушевляет молодежь и взрослых на спорт, заражая всех своей улыбкой и давая каждому возможность проявить лучшее в себе, как на корте, так и вне его.” 

Andrea Bocelli and Sergio Marrai

Контакты

Адрес: via dell’Acqua, 96/102, Форте Дей Марми

Тел. +39 0584 82482