День рождения блога!

ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ

Мы отметили этот год успехов и открытий тортом с шампанским в прекрасной компании на одном из лучших пляжей Форте Дей Марми!

ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ 1 год!

С 7 апреля 2017 года блог рассказывает о жизни в Форте Дей Марми и о его жителях. За этот год произошло много интересного и ножиданного.

  • Несмотря на то, что новый сайт только появился в сети, в первый же сезон редакцию завалило письмами от читателей! С комментариями, фотографиями, пожеланиями и вопросами. Старались отвечать оперативно и по делу!
  • Приятным сюрпризом стала поддержка проекта со стороны администрации города (читайте здесь об открытии блога), местных компаний и от самих фортемарминцев. Нас везде принимали с распростертыми объятиями. Город ответил взаимностью на искреннюю любовь и показал себя с самых лучших сторон!

Форте Дей Марми

  • По словам вице-мэра Грациеллы Полаччи, блог стал “русским голосом Форте Дей Марми”! С этого года начались совместные программы с комитетами по туризму и культуры города, а также тесное сотрудничество с пресс-центром мэрии.

  • Рассуждая о стандартах обслуживания в Форте, родилась идея создать Клуб Партнеров с целью улучшить сервис и customer experience для наших читателей. Проект в стадии разработки. Но уже в прошлый сезон бутик Daniela Broch дарил покупателям выполненные специально на заказ для ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ шарфики из шелка и кашемира, а шеф-кондитер звездного ресторана и кейтеринг-компании Bibendum Group, Джулия Лапини, предлагала нашим читателям торт в подарок.

  • А в декабре прошлого года проект неожиданно оказался в Москве с презентацией короткометражного фильма о жителях города, а мы получили много удовольствия от встречи с читателями.

  • Попытка организовать собственные мероприятия и познакомиться лично с читателями удалась! Мы встречались за дамскими чаепитиями, арт-аперитивами и за “завтраками с коучем”. В новом сезоне будем продолжать традицию, теперь уже на новом уровне, с приглашением на встречи стилистов, дизайнеров, художников и экспертов из различных областей.

Спасибо вам, дорогие читатели, за то, что мы вместе уже целый год!
Спасибо за поздравления, за обратную связь, за ваши письма и комментарии, за идеи и личное общение! Проект растет и развивается, впереди много интересного. Оставайтесь с нами!