Любовь, преданность и профессионализм в клинике Марко Барбери

Высокая стоматология в Форте

Марко Барбери и его стоматологическая клиника в ​​центре Форте дей Марми благодаря опыту и внимательному подходу к пациентам уже не первый десяток лет остаются  признанными авторитетами в ключевых направлениях стоматологии, включая новые методы хирургии и эстетики. 

Любовь и преданность делу, а также личные качества, побуждающие врача со всей открытостью заботиться о пациенте, проявлять уважение и строить доверительные человеческие отношения — вот секрет Барбери. “Видеть в команде удовлетворенных и расслабленных профессионалов, которые легко справляются со сложной и продолжительной работой, — это большая радость, которую я испытываю каждый день.” Профессионализм нуждается в постоянном росте и развитии, — причина, по которой Марко Барбери постоянно совершенствует технику, изучая инновационные методики и менее инвазивные технологии как в Италии, так и за ее пределами.  

В клинике скрупулёзно соблюдаются процедуры очищения пространства и стерилизации для обеспечения максимальной безопасности процедур.

Среди инновационных подходов, когда это возможно, доктор Марко Барбери реализует введение внутрикостных имплантатов минимально инвазивным и наименее травмирующим способом без разреза десны и без наложения швов, сводя к минимуму послеоперационную боль и отек. В области эстетической стоматологии  совместно с талантливым техником он создает тонкие и красивые виниры для наложения на естественные зубы, минимально обрабатывая их и оставляя эмаль нетронутой, что позволяет получить более яркий и белый цвет и естественную форму.

Контакты

  • Вott. Marco Barberi
  • Via IV Novembre 11 C, Forte dei Marmi
  • Tel. +39 0584 82843, +39 347 8151020
  • www.dentistamico.com