Академия Фейсфитнеса в Форте Дей Марми

Долгожданная новость! Марина Веттори, учредитель Международной Академии Фейсфитнеса, проведет 2 мастер-класса в Форте Дей Марми 23 и 24 октября.

Фейсфитнес для тонуса и красоты

Этим летом мы уже встречались с некоторыми из наших читательниц на занятиях у Марины. Легко, весело и с удовольствием осваиваешь новые упражнения и тут же замечаешь результат — расслабленные мышцы, тонус и подъем энергии!

«Фитнес для лица — это специальная система упражнений, с помощью которых можно восстановить мышечный и костный каркас, остановить изменения костной ткани, безвозвратно начинающиеся из-за возрастных изменений положения и функций мышц, избавиться от морщин, сделать кожу лица более упругой и подтянутой. Это, прежде всего, возвращение тонуса мышечного каркаса лица. Мышцам, как и человеку, необходимо питаться, дышать и работать.»

Мышцы лица — очень нежные и податливые. Любая женщина знает, как важно обращаться с ними бережно и умело, ведь даже крем мы наносим осторожно и по специальным линиям. Знаем мы и о том, сколько вреда нашей красоте может нанести неопытная массажистка. Именно поэтому первоначальное обучение необходимо проводить под руководством опытного тренера, который укажет на ошибки, которые можно и не заметить, осваивая гимнастику для лица по книгам. Тренер составит индивидуальную программу лично для Вас, а также воодушевит и даст мотивацию для дальнейших занятий.

Базовый курс

Продолжительность 4.5 часа:
  • Теоретическая часть.
Что такое фейсфитнесс, общая теория. Как часто заниматься, как быстрее добиться результатов, противопоказания.
Анатомия лица, анатомия и типы старения, рекомендации по типам старения.
  • Практическая часть.
Осанка и постановка головы.
Изучение и отработка упражнений по следующим зонам: осанка, плечи, шея, второй подбородок, подбородок, овал, губы, носогубные складки, щечные  мышцы, глаза, лоб, височная зона.

Курс «вакуумный массаж-гимнастика»

Продолжительность 2 часа. В программе:

  • Теория применения, преимущества метода и предосторожности.
  • Практика. Проработка всех зон лица, лимфатический и скульптурирующий массаж.
Все необходимые материалы включены в стоимость.

Запись

Для участия просто отправьте заявку через контактную форму сайта или сообщением в Инстаграм. Специальная цена в октябре: 170 Евро за 1 программу. Предусмотрены скидки при участии в 2 мастер-классах.