Анонс ближайших вечеринок

вечеринки в Форте Дей Марми

Пляжный сезон в Форте Дей Марми можно официально считать открытым. Воскресные обеды на пляже возвращаются в традиционный распорядок отдыхающих на побережье Версилии, а сами пляжи готовятся развлекать гостей музыкой, коктейлями от именитых барменов и танцами на песке.
По прошлому году мы помним грандиозные вечеринки с конкурсами на самую креативную шляпу, арт-аперитивы в галлереях, ужины на пляжах с участием музыкантов и скульпторов, дегустации десертов от именитых шеф-поваров, показы мод

Проект ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ готовит для вас программу летних мероприятий 2018. Очень скоро на страницах блога появятся анонсы предстоящих событий, описание программ, даты закрытых вечеринок и много другое.
А пока несколько идей на ближайшие две недели.

Музыка, коктейли, пляж…

Уже в следующую субботу, 26 мая, в Twiga Beach Club состоится вечернее шоу Stardust с участием Fabio Bartolini и Max Gigliotti.

В La Capannina Di Franceschi в ту же субботу состояится вечеринка в японском стиле “Oriental Obsession” с участием Charlie Dee, Acqua Azzura Band и Stefano Busa’, а в субботу 2 июня — официальное открытие сезона вечером “Summer is Magic”.

Дресс-код La Cappannina очень изменился за последние несколько десятилетий. Если раньше вечернее платье и бриллианты были необходимым реквизитом для дам, то сейчас на сайте клуба указано лишь “каблук для леди”, а для джентельменов — “рубашка”. Вспоминается история, которую рассказала одна знакомая, коренная фортемарминка. История, напоминающая сказку о Золушке, мечтающей попасть на бал. Встреча состоялась в La Capannina начала пятидесятых годов. Она была в обычном дневном платье и чувствовала себя неловко в окружении дам в декольте и жемчугах. Ее пригласил на танец симпатичный незнакомец в джинсах и кожаной куртке, который оказался… настоящим наследным принцем. Он только что вернулся из Америки и был под впечатлением демократичного стиля. Их дружба длится до сих пор.

Традиционно открывает сезон летних коктейлей на пляже бар Cobra. В воскресенье 3 июня на пляже Pennone ожидается дегустация коктейлей на закате, show cooking, музыка и танцы.

Оставайтесь с нами! Будет еще много интересного.