Maniboo, место встречи с подругами и ухода за собой

Maniboo в Форте Дей Марми — это больше, чем маникюрный салон. Здесь вы найдете спа-салон для ногтей, место для общения, где вы можете побаловать себя моментами релакса и ухода за телом. Вы можете сделать маникюр и педикюр в изысканной и элегантной обстановке, идеально подходящей для ухода за собой. 

Maniboo специализируется на уходе за вашими руками и ногами, располагая всем спектром продуктов от геля и акригеля до классических лаков для ногтей. Вы можете выбрать свой любимый оттенок из классической палитры или же из трендов нового сезона, который подойдет ко всем вашим нарядам.

В нашем спа-салоне для ногтей мы используем проверенные бренды, чтобы гарантировать вам лучшее из того, что рынок может предложить на сегодня. У вас будет возможность выбрать веганские лаки для ногтей со стопроцентно натуральным составом: благодаря экстракту бамбука и витамину Е ваши ногти станут заметно здоровее и крепче.

Другим очень важным аспектом для нас является уход за кожей лица: благодаря процедуре Shine Treatment ваша кожа обретет сияние и энергию.

Одна из новинок этого года — уголок, посвященный натуральным средствам по уходу за кожей. Здесь вы можете найти кремы для рук, для лица, масла для тела и волос и многие другие растительные продукты, которые позаботятся о вашей красоте.

Maniboo не останавливается на достигнутом! Для вашего удобства по запросу мы осуществляем сервис на вашей вилле. Кроме того, есть возможность арендовать всю площадку салона для модных дней рождений, встреч с подругами, аперитивов, девичников и мальчишников.

Наши клиенты продолжают выбирать нас из-за профессионального персонала, удобного времени работы и точности выполнения процедур.

Maniboo — чтобы быть сияющей и безупречной каждый день вашего отпуска в Версилии! 

Контакты

Via A. Ponchielli 4, Форте Дей Марми

Тел. +39 0584 1661882

Instagram: maniboonailspa