Форте детям в августе

форте дей марми детям

В августе бутики детской моды в Форте Дей Марми предлагают различные вечеринки, творческие лаборатории и тематические праздники на открытом воздухе для малышей и родителей.

Творческие лаборатории Fate e Folletti

Бутик FATE E FOLLETI совместно с ZUCCABARUCCA организует каждую среду с 18.00 до 20.00 мастер-классы для малышей по изготовлению аксессуаров из бисера и ракушек. Стоимость участия — от 5 евро, включая весь предоставляемый материал. Маленьким принцессам наверняка понравится тема цветов и бабочек, а мальчикам будет интересно создать свои руками браслет с акулами и пиратами.

А в чертверг 8 августа в бутике пройдет мастер-класс исключительно для женской аудитории. Мамы с дочками будут учиться разным способам завязывания тюрбана — модного аксессуара этого летнего сезона.

Адрес: Via Montauti 1/B, в двух шагах от пиццерии Бокончино.

Завтраки и стрит-фуд аперитивы для детей от Moi&Toi

В летнем аутлете детской моды Moi&Toi весь август  будут проходить развлекательные мероприятия.

По вторникам, четвергам и субботам — детские завтраки с 9.30 до 11.00

По четвергам и пятницам — аперитивы для детей и родителей с 18.30 до 20.00

Адрес: Via Michelangelo 49.  Участие в завтраках и аперитивах свободное.

В субботу 11 августа Moi&Toi совместно с теннисным клубом Italia организуют праздник и стрит-фуд коктейль с музыкальным сопровождением. Маттео Маррай представит программу новой Академии Тенниса, в которой будут проводиться занятия для желающих профессионально играть и повышать свой уровень под руководством победителя многочисленных национальных и международных турниров.

Количество мест ограничено. Билеты по цене 15 евро можно приобрести в Tennis Club Italia.

Адрес: Via dell’Acqua 102. Начало праздника — в 18.30

Организация детских праздников и вечеринок у Вас дома или на пляже

Мы нашли лучшего мастера организации и декора детских праздников в Форте! Элеонора Гори и ее La Casa Degli Orsi способны творить чудеса. Дни рождения, пенные вечеринки, аттракционы на пляжах и театральные представления в саду…

Подробнее о La Casa Degli Orsi по этой ссылке

Торт для праздника можно заказать в известном многим Party Cakes (яркий декор и авторские фигурки из марципана) или в кондитерской Soldi (классика и традиции Форте Дей Марми).