INFORTE, ароматы Форте Дей Марми

Бренд INFORTE был создан 3 года назад благодаря желанию представить на рынке уникальный и ценный продукт, связанный с территорией Версилии. Основатель компании, Рамон Брешани, привнес в этот проект двадцатилетний опыт работы в парфюмерном бизнесе, и совместно с избранными тосканскими парфюмерами и французским производителями эссенций высочайшего качества создал новую вселенную ароматов для дома, способных вызывать сильные эмоции и пробуждать органы чувств. 

Обоняние — канал восприятия, напрямую связанный с нашими глубинными чувствами. Именно поэтому ароматы и ассоциации связанные с ними являются самой короткой дорогой к эмоциональному миру. Выбирая ароматы INFORTE, вы увозите с собой домой частичку Форте Дей Марми и Версилии, связанные с ними воспоминания. 

На настоящий момент компания выпустила 7 ароматов для дома, каждый из них обладает своим уникальным характером, и каждый из них связан с Форте Дей Марми. 

INATTESO: очень свежий аромат, состоящий из неожиданного сочетания: базилика и абрикоса. Этот аромат подходит для тех, кто любит свежие, искрящиеся, живые ноты.

INCONTRO: цветочный аромат с базовой нотой пиона, нежный и романтичный. Название «Инконтро» (встреча) вдохновлено идеей того, что пион — это цветок, который мы можем подарить дорогому для нас человеку и подчеркнуть особенность встречи.

INDOMABILE: характерный винный аромат, очень стойкий, с базовой нотой красного винограда, малины, яблока и персика. Это один из самых стойких и харкатьерных ароматов и линейке.

INFINITO: выбор тех, кто любит пряные ароматы. Своим названием он обязан очень богатой и четкой композиции специй, таких как мускатный орех, черный перец, корица, гвоздика. Зимний аромат для периода новогодних праздников. 

INCANTO: сладкий и чарующий аромат, с базовым нотами ванили, сандалового дерева, пачули. Для тех, кто любит мечтать.

INNAMORATO: аромат на основе аккорда шампанского и лепестков красной розы. Его название, “влюбленный” воспевает любовь и все ее проявления. Это опьяняющий, игристый, слегка фруктовый и особенно стойкий аромат.

SAPORE DI MARE: последнее из творений INFORTE, названное в честь известной песни шестидесятых,  и посвященное золотым моментам летнего отдыха, проведенного на пляжах Форте Дей Марми. Это очень свежий аромат, основанный на бергамотовых и морских аккордах. 

Все ароматы INFORTE  производятся в Тоскане, подтверждая качество “Made in Italy”, признанное во всем мире.

Где приобрести

На сайте www.inforte.it

В Форте Дей Марми: Magazzini Bracchi, via S.Stagi 58

Instagram: @inforte_official__