Новый салон Maniboo в Форте

В 2015 году Maniboo открыл во Флоренции свой первый маникюрный СПА салон -пространство, посвященное красоте, эстетике и хорошему самочувствию. Этим летом Maniboo ждет вас в Форте-дей-Марми. Салон открыт каждый день, 7 дней в неделю, и вы можете прийти даже без записи.

Maniboo —  оазис красоты и заботы, где женщины могут встретиться и пообщаться, прийти с подругами на процедуры. Это не просто СПА-салон для ногтей, это лаунж для общения, где вы можете сделать маникюр, наслаждаясь кофе, травяным чаем или аперитивом, расположившись рядом с подругами. Кроме того,  Maniboo был задуман не только для женщин… Для мужчин предусмотрены моменты релакса на процедуре  калифорнийского маникюра. С Maniboo СПА становится «социальным»: вы приходите в сюда, чтобы позаботиться о себе и расслабиться, а также завести друзей и приятно провести время. Идея, которая зародилась в древних термах и сегодня актуальна в обществе, где красота и богатая социальная жизнь являются центральными темами.

Вы можете попробовать здесь многочисленные процедуры для рук, ног и косметические процедуры: СПА-маникюр, оздоровительная процедура для рук с отшелушивающим, питательным и регенерирующим действием, которая включает в себя лимфодренажный массаж с эфирными маслами, обертывание теплым полотенцем и сопровождается чашечкой травяного чая. Те, кто торопится, но не хочет отказываться от постоянной заботы о своих руках и ногах, могут воспользоваться процедурами Flash Manicure и Pedicure; а если вы придете в салон рано утром, то процедура Dolce Awakening для вас: молниеносный маникюр в сопровождении кофе с печеньем.

В салоне вы найдете программы для себя, для него, для пар и для групп! От Maniboo Special Wedding для будущих супругов до Nail Party с подругами, чтобы отпраздновать день рождения или девичник или, проще говоря, провести незабываемые моменты отдыха, заботясь о себе. «Вы когда-нибудь привозили домой мечту из путешествия? Мы — да! Мечту под названием Манибу.»

Контакты:

Via A. Ponchielli 4, Форте Дей Марми

Тел. +39 0584 1661882

Instagram: maniboonailspa