Мы знаем, во что вы будете играть на пляжах Форте этим летом!

Один день в Форте Дей Марми

Представьте себя солнечным летним днем с бокалом чего-нибудь освежающего в элегантном контексте Августус Лидо, в компании друзей, за увлеченной партией в Монополию… Но не в классическую, знакомую всем с детства, а в созданную для Форте Дей Марми эксклюзивную версию, где среди основных элементов можно найти крепость Фортино, пирс, ваши любимые рестораны, отели и клубы… Идея успешного предпринимателя, владельца фабрики по производству игрушек DIMIAN, Майкла Ретлинга, взбудоражила Форте, все только и говорят о новой игре и предстоящих турнирах лета 2022. Слово Майклу.

«Я созвонился с американскими партнерами, и, зная, что уже готовятся к выпуску тиражи Монополии, посвященные Риму и Милану, предложил версию для нашего любимого Форте Дей Марми. Проект получил патронаж мэрии. С начала июня игру можно будет купить за 70 Евро у одного из наших 26 спонсоров, среди которых отель Principe, отель Augustus и др. Часть прибыли, за вычетом расходов на лицензию, пойдет на благотворительность — на проекты Зеленого Креста и Дома престарелых в ФДМ. Мы стремимся поддержать местные ассоциации. Этим летом уже запланирована серия семейных турниров с участием ВИП международного уровня на пляжах Annetta, Maitò, Augustus… Monopoly challenge предусматривает небольшой вступительный взнос, как и большинство турниров, и часть вырученных средств также пойдет на социальные проекты.

Благодаря пандемии, возрос интерес к настольным играм, мы возвращаемся к полузабытым традициям. Если посмотреть на отчеты по продажам настольных игр за предыдущий год, заметен небывалый всплеск покупательской активности! Люди устали проводить время перед экраном гаджетов, есть желание чего-то настоящего, качественного времени в хорошей компании…

На подготовку ушло немало времени, и я должен сказать, что очень доволен результатами. Мы вовлекли весь Форте в этот проект. Владельцы ресторанов и бутиков при встрече первым делом выясняют, кто в игре!»

Ну что же, увидимся на турнире!

С июня на русском языке

Последние новости: только что стало известно, что предстоящий тираж игры MONOPOLY «Один день в Форте Дей Марми» выйдет в июне с переводом на русский язык! Оставайтесь с нами.

Фото Майкла Ретлинга и Эрминдо Туччи: Барбара Кардини.