Remo Beach Club, сад у моря

Бассейн, утопающий в зелени, ухоженный пляж с мельчайшим песком, ресторан и бар на пляже… Место для отдыха и встреч с друзьями, где вы найдете отменный сервис и внимание к деталям. Открытие этого сезона, Remo Beach Club от Grand Hotel Imperiale — уникальное пространство для лета в стиле Форте.

Завтрак с видом на море, обед на пляже, аперитив на закате, вечеринки и магия летних ночей тосканского побережья…

Ресторан Remo Beach Club выдерживает линию высокой кухни, используя в первую очередь качественные ингредиенты, и предлагает симфонию ароматов и вкусов, объединяющих стиль средиземноморской кухни и изысканное пространство. Инновации и эксперимент в сочетаниями с традициями на службе вкуса и незабываемых эно-гастрономических впечатлений.

Время аперитива — один из особенных моментов дня на побережье, время общения и легкой беседы, любования закатом. Пляжный бар Al Remo предлагает дегустации классических и авторских коктейлей, новых оригинальных сочетаний сезона, которые могут вас удивить. Аперитивы в Remo Beach Club сопровождают закуски, музыка и атмосфера беззаботности и праздника .

В Remo Beach Club гостей ждет квалифицированный персонал, который позаботится о каждой мелочи, отвечая на ваши запросы на пляже, у бассейна, в ресторане и баре. Ежедневно тенты комплектуются элегантными пляжными полотенцами; в кабинках вы найдете халаты, полотенца и сейф. На территории пляжа доступен выделенный интернет-сервис с высокоскоростным Wi-Fi. Безопасность и конфиденциальность гостей — превыше всего.

Здесь вам также помогут организовать частное или корпоративное мероприятие, свадьбу или вечеринку. Драгоценная жемчужина в самом сердце Форте дей Марми, сад с видом на море, RBC — особое место для незабываемых моментов.

Контакты


Via Arenile 46, Форте Дей Марми
e-mail: info@remobeachclub.it Тел. +39 0584 784495