ПРОСТОЧЕЛОВЕК. Закрытый показ 28 июля

Форте Дей Марми не просто курорт, где восстанавливается наше тело, но и культурная жемчужина, где напитывается наша душа. Один из самых известных фильмов за прошедший год, покажут в кинотеатре дворца Медичи. Фильм «ПРОСТОЧЕЛОВЕК» наполнен звездами, как теплая летняя ночь. Чулпан Хаматова, Филипп Авдеев, Евгения Симонова, Агата Муцениеце, Юлия Меньшова… Не только уникальный актерский состав, но и сама история содержит в себе повод найти время и посетить закрытый показ. Это история про молодого парня, который собирается переехать в Испанию со своей девушкой, но вдруг находит свою мать, бросившую его в роддоме 30 лет назад. Это драма людей, прощения, принятия и любви. Прощение и любовь. Такие важные слова, согласитесь?

У фильма не менее интересная судьба. Став дебютной полнометражной лентой режиссера Яны Климовой-Юсуповой, фильм собирал за год внушительные зрительные залы на кинофестивалях, блестящие отзывы суровых критиков, стал самым упоминаемым фильмом в СМИ, получил высшую награду старейшего московского международного кинофестиваля «Сталкер», был показан на 44м ММКФ собрав на премьеру буквально всех топовых росийских блогеров и звезд, получил приз за лучший дебют на Итальянском кинофестивале Asti. Звучит как история успеха? Вполне. Однако, широкий зритель в России не может увидеть этот фильм. Выражаясь деликатно, прокатный потенциал «на паузе». Ни кому не известно, когда пауза закончится и когда можно будет нажать play , но мы с вами имеем уникальную возможность увидеть эту картину.

Режиссер представит фильм, который будет показан нам в рамках поддержки фонда «Культура Развития», соучредителем которого является Яна. Фонд поддерживает детей сирот. Всё сходится. Приглашаем вас 28 июля, в коктейльном дресс-коде, выпить шампанского на закате, послушать живую музыку, встретиться с удивительными людьми, обсудить все новости, и как в нежной юности, усесться в прохладный зрительный зал, чтобы забыть обо всём и ПОСМОТРЕТЬ КИНО.

Ваше приглашение — по этой ссылке.