Рождественская ярмарка в Форте Дей Марми 2-20 декабря

Форте Дей Марми

Пока организаторы возводят рождественские домики и украшают наш любимый Форте гирляндами и ёлками, редакция ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ предлагает вам анонс программы этого года.

Рождество в Форте Дей Марми

Рождественская ярмарка проводится в Форте уже пятый год, и каждый раз она все ярче и богаче эмоциями, красками, вкусами и разнообразием декора. Организацией занимаются сёстры Тоннини и ассоциация Unitam.

Среди участников — местные ремесленники, кондитеры, лавочки художников и флористов. Уже через несколько дней можно будет гулять между среди специально построенных домиков (их будет более 40) и выбирать игрушки на ёлку, деревянные и керамические фигурки, ароматические свечи, кашемировые пледы, белый марципан по рецепту из Пьетрасанты или панеттоне со свежими фруктами в ликере…

В субботу 9 декабря стенды и магазины Форте будут открыты до 24.00!

Новость 2017 года: ярмарка будет проходить не только в центре города, на площади Гарибальди у Фортино, но и в районе Витториа Апуана. У нас будет возможность наслаждаться рождественским настроением и выбирать уникальные подарки родным на Вилле Бертелли с 16 по 24 декабря.

Часы работы ярмарки

На площади Гарибальди: каждый день с 10.00 до 20.00

На Вилле Бертелли: 16, 17, 21, 22, 23 декабря с 10.00 до 20.00, 24 декабря с 10 до 18.30

Проект ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ имеет честь быть официальным медиа-партнером мероприятия. Оставайтесь с нами!