COTRIL, личный опыт

Этой публикацией мы начинаем серию обзоров сервиса, предлагаемого в Форте Дей Марми. Первый визит — в парикмахерский салон премиум-класса COTRIL BY MARINA.

Небольшая предыстория. Проведя 10 лет в Милане, я переехала несколько лет назад жить на побережье Версилии. После 2-3 попыток найти «своего» мастера в Форте, я оставила эту затею и продолжала ездить в Милан в любимый салон на площади Сан-Бабила, даже пыталась уговорить его владельца, Макса, открыть еще одну точку в Форте Дей Марми. Уговорить почти удалось, но тут пришел lockdown и многие планы поменялись.

Наша встреча с Мариной, хозяйкой салона COTRIL в Форте, состоялась благодаря рекомендации общего друга. Спокойная компетентность, эмпатия, исключительная внимательность к деталям и способность услышать клиента — сочетание, найти которое стало настоящим удовольствием и приятным сюрпризом.

COTRIL делает акцент на качественной рецептуре и гламурных образах, благодаря чему за несколько лет снискал репутацию одного из самых любимых и популярных брендов на съемочных площадках и модных показах. Основательница и лицо марки — аргентинская актриса с итальянскими корнями Белен Родригес.

Что мы сделали: эффект естественно выгоревших на солнце волос с помощью авторской техники Sombras и процедуру глубокого восстановления для тонких волос. У маски был приятный аромат французской соленой карамели, что тут же перенесло меня воспоминаниями на фабрику конфет в Провансе, куда мы заехали с друзьями по дороге в Фонд Мейт прошлым летом.

Результат мне однозначно понравился, и к Марине я вернусь еще не раз. И, похоже, для визитов в Милан у меня теперь на один повод меньше.

Контакты салона

Cotril by Marina: Via Duca D’aosta, 27 — Форте Дей Марми. Телефон: +39 0584 80300

Салон для мужчин Cotril Men: via Matteotti, 6 — Форте Дей Марми. Телефон: +390584 332635. На снимке ниже — модель Чечилия Родригес и Игнасио Мозер.