FORTE MAGAZINE, журнал о Форте Дей Марми

forte magazine

Мандалы на пляжах Форте, великолепные сады исторических вилл Версилии, интервью с интересными людьми, актуальные события и советы на лето … Это и многое другое вы найдете в новом выпуске ForteMagazine

Пляж как большой холст, на котором каждый день можно создавать разные рисунки — сияющее солнце, волны, геометрические узоры — все это ради удовольствия творить и, быть может, улыбки первых посетителей пляжа рано утром. Станет ли это новой модой? Кто знает… Сегодня графика на песке становится всё более распространенной практикой среди спасателей на пляжах, их особым способом проявить вкус к деталям, внимание и страсть, которые всегда характеризовали Форте Дей Марми. О мистических мандалах на песке читайте в новом номере ForteMagazine — независимом издании о Форте Дей Марми, выпускаемом под патронажем мэрии города. Журнал доступен онлайн в цифровой версии (читайте здесь), а также распространяется бесплатно в отелях, на пляжах, в кафе, спортивных клубах, газетных киосках и на виллах. Как всегда — в качественном редакционном и типографском исполнении, которое является визитной карточкой издания уже в течение двадцати лет.

«Это особый номер, созданный в самый разгар lockdown, когда мы сделали ставку на новый сезон, хоть еще было не понятно, состоится ли он», — рассказывает Стефано Рони, директор журнала, выпускаемого под редакцией Элизы Панчетти. «Мы вложили в него все свое сердце, как всегда, не думая о доходах, а скорее заботясь о поддержании высоких стандартов издания, от премиум-формата до выбора бумаги, от точности печати до выбора изображений и широкого распространения. Мы смогли сделать это благодаря нашим спонсорам, сотрудничеству с небольшими, крупными и очень крупными компаниями — некоторые из которых пользуются абсолютным мировым авторитетом — которые, возобновив свое доверие к нам, также подтвердили свой интерес к Форте Дей Марми. Весь печатный тираж ForteMаgazine этого года вышел в индивидуальной упаковке, так что каждый читатель может быть уверен, что будет первым, кто его откроет. Немаловажная деталь во времена коронавируса».

В новом выпуске ForteMagazine вы найдете материал о садах исторических вилл Версилии, работах художника Сигфридо Бартолини, культурных мероприятиях и  летних развлечениях в стиле Форте Дей Марми. А также: интервью с архитектором Марией Адрианой Джусти, президентом недавно созданного Garden Club Versilia Apuania; Келли Рассел, генеральным директором Fondazione Riccardo Catella в Милане; инженером Марчелло Лавизари, чья жизнь связана с Форте уже в течение семидесяти лет. В разделе Fortextra — подборка мест, событий и адресов, посвященных шопингу, искусству, стилю, эксклюзивным маршрутам и гастрономическим соблазнам.