Улыбка от Марко Барбери

Продолжая рубрику обзоров, в этот раз поговорим о стоматологическом сервисе в Форте. О клинике доктора Барбери уже были публикации в блоге, в этот раз — личный опыт. 

Самый простой способ протестировать стоматологический сервис — записаться на профессиональную чистку зубов. Прежде чем доверить врачу более серьезные работы, я таким образом посетила как минимум четырех стоматологов в Форте и окрестностях. И продолжала ездить в Милан на ежегодный осмотр и когда требовалось поставить пломбу. В клинику Барбери я тоже пришла на процедуру профессиональной чистки. Забегая вперед, последние несколько лет это мой единственный стоматолог, и я с радостью рекомендую его друзьям, зная, что отправляю их в надежные руки. Я пришла сюда по рекомендации местных друзей-фортемарминцев, чье мнение для меня было и остается гарантией качества.

После прекрасно сделанной процедуры, я расслабилась и попросила консультацию и план лечения. Год спустя, когда благодаря доктору Барбери и его ассистентам все зубы уже были в полном порядке, я решилась переделать уже довольно качественную работу, которую мне когда-то сделали в другой клинике, и позволить себе своего рода апгрейд с использованием новых материалов и технологий. 14 лет назад в Милане на романтическом ужине с первым мужем в тарелке пасты с морепродуктами попался осколок ракушки, который стоил мне половины зуба. Его восстанавливали в одном из лучших стоматологических центров, и идею переделать все заново я откладывала до последнего момента. В итоге перфекционизм взял верх. И во многом благодаря этой работе, в которой были свои сложности, и которая показала профессионализм и мастерство всей команды, я смело рекомендую студию Барбери.

Вносите контакты в записные книжки: 

  • Вott. Marco Barberi
  • Via IV Novembre 11 C, Forte dei Marmi
  • Tel. +39 0584 82843, +39 347 8151020
  • www.dentistamico.com