2 звездных вечера в Форте, 22-23 августа

В ЭТОМ ГОДУ В ФОРТЕ ДЕЙ МАРМИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ MATTONE DEL CUORE, ИЛИ «КИРПИЧ ПОМОЩИ». В ШОУ 2022, КОТОРОЕ ПРОЙДЕТ 22 И 23 АВГУСТА, ПРИМУТ УЧАСТИЕ ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ И САТИРЫ. В ПРОГРАММЕ ШОУ ДВА ЗВЕЗДНЫХ ВЕЧЕРА: В ПЛЯЖНОМ КЛУБЕ TWIGA В МАРИНЕ-ДИ-ПЬЕТРАСАНТЕ, НА ВИЛЛЕ БЕРТЕЛЛИ И В ПЛЯЖНОМ КЛУБЕ ALPEMARE В ФОРТЕ-ДЕЙ-МАРМИ. В ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЯ ТАКЖЕ ВКЛЮЧЕН ТУРНИР RACCHETTA DEL CUORE, ИЛИ «РАКЕТКА ПОМОЩИ», КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ В СПОРТИВНОМ КЛУБЕ TENNIS ITALIA В ФОРТЕ-ДЕЙ-МАРМИ.

В этом выпуске благотворительного шоу 2022, как и ранее, будет сделан значительный материальный вклад в проект «Кирпич помощи», организованный Первой скорой помощью Меджугорья и предназначенный для людей всех национальностей и религий (стройплощадка уже открыта, и стартовали земляные работы по выравниванию скалистого грунта, на котором вырастет здание медицинского учреждения).

В поддержку решения кризисных ситуаций на территории Италии и по рекомендации религиозных и государственных организаций в этом году ассоциация снова оказывает целенаправленную помощь особо нуждающимся людям или семьям и сообществам, которые находятся в трудном социально-экономическом положении после пандемии или переживают экономический кризис, вызванный началом военной операции в Украине.

В прошлом выпуске благотворительного мероприятия 2021 особое внимание было уделено семьям, которые больше других пострадали от драматических последствий ковида. В 2022 году проект «Кирпич помощи» сделает те же шаги солидарности, но с учетом дополнительных трудностей и кризиса, вызванных ситуацией в Украине. Мероприятие пройдет 22 и 23 августа в Форте-дей-Марми и Пьетрасанте.

Спортивный клуб Tennis Italia в Форте-дей-Марми: в понедельник 22 августа — турнир по паделю и теннису.

В престижном спортивном клубе Tennis Italia, владельцем которого является Серджо Маррай — участник чемпионата Италии высшей лиги, состоится командный турнир по паделю и теннису. Начало турнира — 12.00. Участники турнира: Даниэла клуба Сантанке, владелица Twiga и сенатор от партии Fratelli d’Italia (Братья Италии), Антонио Кабрини, в прошлом чемпион по футболу,
Стефано Беттарини, в прошлом чемпион по футболу, Фабиола Шабаррази, жена знаменитого Пино Даниэле, Джилл Рокка, известное лицо итальянских реалити-ТВ-шоу…

Благотворительное Гран-гала-шоу состоится в понедельник вечером 22 августа на территории знаменитого пляжного клуба – ресторана – дискотеки Twiga Beach Club в Марине-ди-Пьетрасанте, владельцами которого являются Флавио Бриаторе и Даниэла Сантанке. В программе вечера благотворительный ужин в сопровождении шоу, на котором выступят итальянские и зарубежные артисты и звезды итальянской и зарубежной эстрады.

Во вторник 23 августа пройдет благотворительный Гала-концерт на вилле Бертелли в Форте-дей-МармиПо завершении концерта гостей ждет благотворительный ужин на восхитительной панорамной площадке пляжного клуба «Альпемаре» Вероники и Андреа Бочелли.

Ведущие программы — Карло Конти и Паоло Брозио (спортивное ток-шоу и сбор пожертвований в поддержку проектов в Италии и за рубежом). В сопровождение ведущих Конти и Брозио на сцену выйдут известные персонажи телевидения и шоу-бизнеса. В программе благотворительного шоу примут также участие два великих пародиста и комика.

Певцы и артисты, которые примут участие в организованных вечерах: Альбано, Энрико Руджери, Фаусто Леали,Ивана Спанья, Джо Скуилло,Луиза Корна, Паго Пачифико, Рикки е Повери, Анна Татанджело, Хевиа (исполнитель-инструменталист на волынке, звуковые эффекты которой удостоились премии Оскар в блокбастерах «Храброе сердце» и «Горец»).

Среди молодых исполнителей, уже завоевавших популярность на итальянской сцене и выступавших на зарубежных сценах, выступят: Федерика Карта («Друзья» Марии де Филиппи и Фестиваль Сан-Ремо, 1 золотой и 1 платиновый диск, певица, открывающая концерты Лауры Паузини), Маттео Фаустини (Фестиваль Сан-Ремо в категории молодых исполнителей), Феллоу (финалист X Factor 2021 в команде Мика, первая премия «Кастрокаро» 2020 SIAE), Томмазо Чезана («Друзья» Марии де Филиппи, финалист 2021).

В числе комиков и выдающихся пародистов выйдут на сцену: Франческо Чиккелла Габриэле Чирилли (Оба с большим успехом выступают на ТВ-каналах Rai1, Rai2 и Mediaset в культовых юмористических, музыкальных и развлекательных программах, а также в различных социальных сетях).

На сцену выйдут: Карло Конти и Паоло Брозио

Ведущие: Флора Канто, Мириана Тревизан

Выходы актрис и ведущих шоу-бизнеса: Матильде Бранди и Чечилия Каприотти.
В темах, посвященных спорту, примут участие: Роберто Манчини.

Средства, собранные от двух благотворительных вечеров, будут переданы в общий фонд пожертвований, которые затем будут распределены нуждающимся частным лицам и организациям, отвечающим конкретным критериям, а именно: Первой скорой помощи Меджугорья для людей всех национальностей и религий в зоне плоскогорья Герцеговины, а также итальянским семьям, находящимся в трудном материальном положении в связи с последствиями ковид-пандемии и в связи с кризисом, вызванным актуальной ситуацией в Украине.

Бронирование столиков и спонсорские пакеты: Barbara Benedetti +393711983645, Denise Vecoli +393204679691. E-mail: info@olimpiadidelcuore.it

Фото и видео материалы предоставлены организаторами.