Детские праздники от Элеоноры Гори

Уже 20 лет Элеонора Гори организует самые яркие праздники для детей в Форте Дей Марми. Все началось в 2003, с первых детских дней рождения на пляжах Annetta и Piero. Сейчас, когда заходит речь о пляжных вечеринках, декоре воздушными шарами, профессиональных аниматорах, музыкантах, кондитерах, тематических шоу для детей и взрослых — имя Элеоноры и ее компании La Casa degli Orsi приходит как естественная ассоциация с качественным сервисом и энергией развлечений.

В La Casa degli Orsi собралась сильная творческая команда. Профессиональные фокусники, уличные танцоры, жонглеры, аниматоры пенных вечеринок, фотографы… При организации праздника Элеонора лично контролирует все детали — от машин для поп-корна и сахарной ваты до декора тортов. «Я слежу за мировыми тенденциями и каждый год стараюсь привнести что-то новое, потому что мои клиенты, многие из которых возвращаются каждый год, привыкли к самому лучшему.»

Планирование праздника для ребенка

Рекомендуем иметь в запасе как минимум 10 дней для организации, больше — лучше. Это даст возможность продумать все детали, согласовать сценарий и организовать уникальный стиль вечеринки, который будет соответствовать вкусам вашего ребенка. От цветовой гаммы до любимых персонажей мультфильмов, костюмов танцоров и рецептуры десертов. Обратите внимание, что для установки на пляже некоторых надувных конструкций, таких как замок или пиратский корабль, есть определенные технические требования и важно заранее получить разрешение на проведение праздника. 

Для взрослых

За эти годы у нас была возможность принять участие в мероприятиях на частных виллах Форте Дей Марми, организованных Элеонорой Гори. Масштаб и эстетика реализации никого не оставили равнодушными. Артисты из Cirque du Soleil, музыканты международного уровня, безупречный кейтеринг и масса эмоций — ее вечеринки просто незабываемы!

Контакты

Тел. + 39 0574 401140 +39 340 227 7903, +39 331 953 5796 — по этому номеру вам ответят на русском

www.lacasadegliorsi.com 

E-mail: info@lacasadegliorsi.com

Instagram: @lacasadegliorsi