Благотворительный гала-вечер на пляже Alpemare 28 августа

Вы уже решили, как провести один из самых знаковых вечеров лета в Форте, в праздник покровителя города St.Ermete? 

Высокая кухня на пляже, фейерверк, музыка и приятная компания… Добавьте к этому возможность способствовать строительству клиники в Меджугорье и поддержать инициативы помощи детям и престарелым — и ужин переходит на новый уровень, становясь открытым жестом добра по отношению к миру. 

Вероника и Андреа Бочелли принимают у себя в этом году ассоциацию Onlus OIimpiadi del Cuore, основанную Паоло Брозио, известного своими проектами международного масштаба по поддержке нуждающихся, а также экстравагантным образом в СМИ. Музыкальная часть вечера пройдет с участием Carlo Conti,  Leonardo Pieraccioni и Marco Masini вместе с Nazionale Italiana Cantanti под управлением Gianluca Pecchini. 

Проект Mattone del Cuore 2020 предполагает помимо гала-ужина в Alpemare в компании звезд кино, спорта и политики, еще и несколько теннисных и падл-турниров  28-29 августа в клубах Tennis Italia  у Серджио Маррай, Tennis Europa, Raffaelli и San Francesco. В завершение — еще один ужин 29 августа на столь любимом русской публикой пляже Annetta, управляемым Анной и Кармелой Пампалони. 

Как принять участие

В настоящий момент в наличии 3 формата спонсорства — Silver, Gold и Platinum, каждый из которых включает участие во всех выше перечисленных мероприятиях и столы на 10 человек в  ресторанах Alpemare и Annetta. Разница в стоимости — в расположении столов, а также в видимости Вашего имени или бренда в последующих публикациях в СМИ и в выделенном пространстве партеров в Grand Hotel Imperiale.

Подробности и стоимость можно узнать в Onlus Olimpiadi Del Cuore по тел. +39 338 7050751 Elena Benvenutti или +39 346 4226391 Carlo Amico (на итальянском или английском языках). Либо пишите нам в редакцию.

Фото предоставлены организаторами.