Рефлексология в Форте

В начале сезона Ариела, владелица бьют-центра Venere в Форте дей Марми упомянула, что вскоре к команде салона на Via Mazzini 76 B присоединится мастер по рефлексологии с 25-летним стажем, Анжела Навари. Я попросила записать меня на первый же день, когда она выйдет на работу. Массаж стоп сама по себе процедура очень приятная, но когда речь идет о специалисте, который посвятил четверть века этому направлению, результат переходит на другой уровень. Когда я вышла из кабинета после сеанса, дама, которая делала в этот момент маникюр, спросила: “Что это была за процедура? Я хочу то же самое! И такое же счастливое выражение лица”. 

Помимо счастливого выражения было ощущение легкости, наполненности энергией и приятной расслабленности. Сеанс начался с десяти-минутной диагностики. Анжела внимательно осмотрела состояние стоп, провела несколько тестов,  рассказала что, по ее мнению, происходит в этот момент с моим организмом. И не ошиблась ни в одном из пунктов. Следующие полчаса рефлексологии были направлены на то, чтобы сбалансировать энергию в теле, усилить слабые органы и снять чрезмерную нагрузку с систем, которые приняли на себя компенсаторную функцию. Анжела предупредила, что если в теле есть эмоциональные блоки, то после процедуры они могут найти выход через желание выразить и прожить эмоции. В моем случае заблокированной была энергия радости, которая выразилась в дальнейшей пробежке вдоль моря на закате, танцами и веселым ужином в компании друзей. 

Мой подарок себе на предстоящий осенне-зимний сезон — еженедельные сеансы рефлексологии и массажей.  Цена в этом случае далеко не решающий аргумент, но меня она приятно удивила, особенно если учесть, что мы в Форте. 

Контакты для предварительной записи: 

Venere Nails and Beauty
Via G. Mazzini, 76/b 
55042 - Forte dei Marmi (LU)
Тел. и Whatsapp +39 333 5863448
venerenailsandbeauty@gmail.com
venerenailsandbeauty.com