СПА в Форте. Grand Hotel Imperiale

Обновленный СПА-центр при Grand Hotel Imperiale в этом году предложил расширенное меню процедур и команду профессионалов, готовых составить для вас индивидуальную программу отдыха и красоты. В июне мы рассказывали в инстаграм-профиле @fortedeimarmi.ru о презентации массажей, от классического до тайского и ватсу.

Из проверенного на себе этим летом — расслабляющий массаж с лавандовым маслом, массаж горячими камнями, шиацу и пакет спортивных массажей, снимающих напряжение и мышечные блоки. Последний, к слову, процедура достаточно болезненная, но на выходе раскрываются крылья, а точнее появляется свобода движения, которая позволяет потом делать правильный свинг в гольфе или легко соединять ладони в «намасте» за спиной во время занятий йогой. Если вам нравится мягкий деликатный массаж, запишитесь к Саре. Если более сильное и энергичное прикосновение — к Симоне. Барбара прекрасно делает расслабляющий stone-массаж.

Перед процедурой хорошо настроиться на релакс в турецкой бане или сауне, выпить чашку травяного чая и… выключить телефон. По этой ссылке — меню СПА.

Контакты

Via Mazzini 20,  Форте Дей Марми
info@grandhotelimperiale.it 
Тел. +39 0584 78271