Moi&Toi приглашает на показ детской моды в Alpemare

Moi&Toi

Как Вам идея провести вечер понедельника на показе детских осенне-зимних коллекций от ведущих домов моды на одном из самых элегантных пляжей Форте Дей Марми, Alpemare?

23 июля. Показ моды, шоу и аперитив на пляже

Сеть бутиков Moi&Toi представит новые коллекции FW 2018/19 от Lanvin, Simonetta, Fendi, RasperryPlum, Vivetta, Dsquared2, Plumebleau, а также актуальные летние образы. Гостей ждет аперитив и лёгкие летние закуски, а также специальное детское меню.

Moi&Toi — концептуальные бутики детской моды нового поколения, предлагающие услуги стилистов и доставки в любую точку мира. Владельцы бизнеса, Mia Rigo-Saitta и Maurizio Scarselli, реализовали мечту в мире детской моды. Клиентам предлагается выбор новейших подиумных коллекций детской одежды, солнцезащитных очков, сумочек, украшений и даже аксессуаров для домашних животных, подобранных к образу.

“Вы можете вызвать на дом стилиста, который подберет нужный образ к мероприятию или поможет сформировать базовый детский гардероб на сезон. Мы не просто всячески заботимся о покупателях на момент совершения покупки.  Уникальность нашего сервиса состоит в том, что мы остаемся в полном распоряжении клиента и после. ”

Понравившиеся модели при желании можно будет заказать и их доставят Вам на виллу, яхту или в гостиницу. Также во-вторник на пляже Alpemare будет организована экспозиция Moi&Toi с возможностью примерить и приобрести вещи, воспользовавшись услугами стилиста.

Для участия в вечере отправьте запрос в редакцию ФОРТЕДЕЙМАРМИ.РФ через контактную форму или сообщением в Instagram, и мы включим Вас в список приглашенных.

Несколько снимков с показа прошлого года. До встречи на пляже Alpemare!