ОКТЯБРЬ В LA CAPANNINA

кабанина форте дей марми

La Capannina di Franceschi под управлением семьи Гвиди отмечает успехи один за другим. Недавно был представлен календарь мероприятий с участием всемирно известных артистов на предстоящий зимний сезон. 

«La Capannina еще раз, как и всегда за последние 90 лет,  будет иметь честь внести свой вклад в музыкальную жизнь Версилии», — говорит владелец Герардо Гвиди.

В ближайшую субботу, 12 октября, в Форте Дей Марми ожидается первый гость с радиостанции Radio m2o. В эти выходные сцена будет предоставлена Тео Мандрелли. Молодой продюсер  только что вернулся из тура по Соединенным Штатам, где уже продемонстрировал свой стиль, работая в самых известных клубах, а также открыв формат фантастической четверки: Albertino, Fargetta, Prezioso и Molella. 

В центральном зале ожидается Чарли Ди, завоевавший симпатии публики, благодаря тщательному выбору ритмов и треков, которые всегда отражают жизнерадостность и пробуждают дух развлечений.

Нас ждет также живая музыка с Dangerous Band и его яркое шоу.

Вечеринка продолжится  музыкальными композициями диджея Стефано Натали. Ритмы вечера будут чередоваться с узнаваемым голосом Стефано Буза, который сопроводит нас по волне музыкальной истории  до первых лучей рассвета.

В октябре также ожидается костюмированный праздник Хэллоуин, пришедший из Америки и ставший очень популярным в Италии и, в частности в Форте Дей Марми, в последние годы. 

В четверг, 31 октября, на сцену Капаннины прибудет один из самых известных коллективов Италии — Circo Nero и Федерико Скаво с программой, сочетающей искусство, музыку и развлечения.

Фото: Fabrizio Nizza